Тело требует утех: как найти мужчину для секса?

«Самый прекрасный день в моей жизни?.. Это была ночь». Брижит Бардо

В истории Валерия Мессалина отметилась, как самая распутная особа. Невзирая на статус супруги римского императора Клавдия, она стала олицетворением разнузданной похоти. Говорят, за удовлетворением плотских желаний императрица приходила в публичные дома, занимая в них место проститутки. Жила Валерия Мессалина, между прочим, не в 21, а в первом веке нашей эры.

Размах сексуальной свободы сегодня скромнее. Тем не менее, секс – есть. А если секса нет – есть проблемы. Что с этим делать, будем разбираться, и про любовь не будет ни слова. Будет – про женщин, которые хотят качественного секса, и мужчин, способных им этот секс обеспечить. Всё остальное и все остальные – мимо.

Содержание
Где не нужно искать любовника
На работе
В ночном клубе
Среди друзей и знакомых
Преимущества поиска мужчины для секса в интернете
Богатый выбор
Экономия времени
Секс по интересам
Как на сайтах знакомств найти идеального любовника
О чем писать в анкете
Что делать со шквалом писем
Каким должен быть идеальный любовник
5 правил секса без обязательств, о которых важно помнить
Итоги

Где не нужно искать любовника

Вот и Грета Гарбо говорила: «Секс благотворно воздействует на кожу». А уж она была олицетворением сдержанности и целомудрия. Поэтому давай расслабимся и примем за аксиому утверждение, что половое воздержание – это вредно. Да, нам, женщинам, повезло меньше. Сильный пол, волочась за юбками, нарабатывает репутацию ловеласа и «ах-какого-мужчины». Мы, будучи в статусе «ищу любовника», нарываемся на комплименты «падшая» и «пропащая». Но здесь приходится выбирать – между «падшей» и неудовлетворенной фурией. Не забудь про мигрени, мастопатию и трудный ПМС. В общем, пока ретрограды безбрачный интим порицают, я настоятельно тебе рекомендую заняться своим здоровьем – то есть сексом. Но не ищи его…

Не уверены, что мужчина общается только с вами? Проверьте его социальные сети с помощью сервиса Сканпрофиль​​​ и узнайте правду! ​Реклама. ООО "Рик-ОптТорг" ИНН 6164257260

На работе

Служебный роман до добра доводит только Новосельцевых. В реальной жизни секс с коллегой (начальником, подчиненным) – почти всегда история о чьем-то увольнении. Скорее всего – твоем. Рано или поздно тайный секс станет достоянием общественности и превратится в головную боль.

В ночном клубе

Клуб – это про дайкири и в койку. Сценарий «застегнул ширинку и испарился» – то, что тебе нужно? Любая женщина, даже сексуально неудовлетворенная, – существо с тонкой душевной организацией. И поговорить тоже нужно.

Не стоит искать парня для секса в ночном клубе

Среди друзей и знакомых

Выходить из статуса приятелей или друзей ради плотских утех не стоит. Можно потерять хорошего друга и приобрести плохого любовника. Береги друзей. Они – на вес золота. Любовники – расходный материал.

Секс – не привилегия избранных и не элитарный продукт. Выбираешь, встречаешься, знакомишься. Вежливо расстаешься или назначаешь следующее рандеву. И только.

Преимущества поиска мужчины для секса в интернете

Без отношений жить можно. Без секса – нельзя. Где его взять? В интернете. Благодаря сайтам знакомств и мобильным приложениям секс стал доступным, мобильным и разнообразным.

Богатый выбор

Хорошо, когда есть выбор. На сайтах знакомств выбор есть. И именно там «правильные девочки», которые дорожат своей репутацией, ищут любовников. SexClub, Badanga… Миллионы ищут того же самого. Просто выбери своего – Принца, Настоящего Мужчину или Извращенца.

Парень в кожаной куртке на сайте секс знакомств

Экономия времени

Можно, конечно, купить абонемент в тренажерный зал или бокс-клуб, записаться на курсы экстремального вождения или посещать галереи. Снять мужчину можно даже в супермаркете, но шансы прямо пропорциональны твоей активности. На интим-портале даже пальцем шевелить не придется. Сиди и выбирай.

Секс по интересам

Если тебя интересует бандаж, порка или другой нетрадиционный секс, сайты интим знакомств – то, что доктор прописал. Единомышленников найдешь по любому вопросу. Не надо стесняться. Существует, говорила Раневская, всего два вида извращений – хоккей на траве и балет на льду. Твои фантазии – это нормально.

Если тебя интересует нетрадиционный секс не стесняйся

Доступность секса – привилегия и преимущество 21 века. Разговоры про обесценивание романтики из-за сайтов секс-знакомств – ретроградство.

Как на сайтах знакомств найти идеального любовника

Готовься, глаза будут разбегаться, а голова – кружиться. Соберись. Задача – найти укомплектованного всеми достоинствами любовника. Через тернии – к сексу. Поехали!

О чем писать в анкете

Регистрация на сайте интим-знакомств уже заявка на секс. Кричать во весь голос об этом не нужно. Просто заведи анкету. Заполни профиль. Четко и по делу: с обязательствами или без, на материальной основе или каждый за себя, классический или пожестче. Не пренебрегай и не перегибай. Любовник – он тоже человек.

Что делать со шквалом писем

Ты – в привилегированном положении. Готовься к шквалу писем. Читай анкеты. Общайся. Изучай. Хочет на твоей территории? Перехочет. Каждый платит сам? И «это» пусть тоже сам. Будь циником. Как они. Выбери его по размеру члена, кошелька или IQ – что там у тебя в приоритете.

много мужчин

Каким должен быть идеальный любовник

В постели так себе – прощайся. Грязь под ногтями – давай, до свиданья. Любовник – это минимум чистота, опрятность, тактичность, здоровье и сумасшедший секс. Идеальный любовник – плюс справка на ИППП и подарки.

5 правил секса без обязательств, о которых важно помнить

  • Не обманывайся. Гормоны, которые выплескиваются в период плотских утех – обыкновенная химия. Влюбиться в того, с кем спишь – дело нехитрое. Держи окситоцин под контролем.
  • Соблюдай дистанцию. «Как прошел твой день, милый», «Почему не весел и головушку повесил», – реплики не вашего кино. Секс – категория функциональная. Так будет лучше, поверь.

  • Не ревнуй. Это – не отношения, это – секс. Чувства одержали победу? Твои проблемы. Он ничего не должен. Вопрос, любовника ли ты хотела найти.
  • Не зацикливайся. Один любовник – хорошо, а второй может быть лучше. А еще лучше – настоящая близость со всеми вытекающими обязательствами.
  • Умей останавливаться. Лошадь сдохла – слазь. Это не брак, который нужно тянуть любой ценой. Если секс становится обузой, это балет на льду – извращение.

Итоги

Принять идею собственной сексуальности сложно. Культура брачного секса все еще полируется. И в этой культуре женщина, если она психически здорова, «ловеласом» быть не может. Правда в том, что секса хотят все. И его можно получить не только через штамп в паспорте. Выбирайся из омута предрассудков и начинай уважать свою сексуальность. Здоровее и счастливее будешь.


author
Автор статьи
Ольга Журавлева

Копирайтер. Секс - основное оружие в борьбе с неудовлетворенностью. Не теоретик, а практик, который открывает секреты женской и мужской физиологии, о которых вам не говорили в школе.

Будьте лапочками — оцените статью:
5