Как соблазнить и развести девушку на секс
Содержание
Снимаем в реальной жизни: лучшие способы и места
Пьяные
Замужние, зрелые и разведенные
Студентки, девственницы, малолетки
На сайтах знакомств
Совратить в переписке: намеки и сексуальное общение

Если придумать статистику о том, насколько часто парни думают, как развести девушку на секс, то получится 80% от времени, когда не спят. И еще процентов 10 во сне. Получается, что мужчины, 90% времени думают об этом. Уверяем, если бы исследования проводились, то так бы все и было. В реальности, половина парней не знают, как соблазнить девушку – это не придуманный факт.

Расскажем о популярных способах и дадим полезные советы. Попробуйте развести женщину в реале и на сайте знакомств. Зарегистрироваться на надежных и эффективных ресурсах можно в наших рейтингах. Выбирайте тот, что подходит по целям и вперед.

Не уверены, что девушка общается только с вами? Проверьте ее социальные сети с помощью сервиса Сканпрофиль​​​ и узнайте правду!​ Реклама. ООО "Рик-ОптТорг" ИНН 6164257260

Снимаем в реальной жизни: лучшие способы и места


парень разводит девушку на секс

Несмотря на то, что более 60% знакомств сейчас происходят в интернете, шанс склеить девушку в реале остался. Лучше всего для знакомства и последующего интересного продолжения подходят:

  • Ночные клубы.
  • Бары, кафе, рестораны.
  • Торгово-развлекательные центры.
  • Кинотеатры.
  • Пляж (только в теплый сезон).
  • Дома отдыха, гостиницы, санатории, туристические базы.
  • Парки и скверы.

Не удивляйтесь, что перечислены не только классические места съема. При желании, закадрить девушку легко даже на детской площадке, смотря кого искать. Были в жизни автора статьи и такие случаи. Поэтому подробней остановимся на способах, как соблазнить девушку, а не где. Для удобства разделим женщин на несколько типов.

Пьяные

парень разводит девушку на секс

Поговорку о том, что пьяная женщина, одному месту не хозяйка, знает каждый парень, достигший половозрелого возраста. Вот и будем клеить пьяных или доводить леди до состояния кондиции. Для этого лучше всего подойдут ночной клуб, бар, кафе или другое схожее заведение.

Пригласите объект вожделения на вечеринку или подкатите к понравившейся девушке в ходе веселой пати.

Правила съема:

  • Знайте, не только парни хотят секса. Слабый пол желает не меньше сильного, но сдерживает свою похоть, как велят нормы общества. Учитывайте этот факт.
  • Пьяную женщину легче раскрепостить — под алкоголем моральные устои уходят на второй план и леди забывают о пресловутых нормах морали. Пользуйтесь этим.
  • Склонить девушку к сексу легче, если использовать прикосновения. Конечно, не надо сходу хватать ее за мягкое место, даже если оно очень аппетитное. Но тактильный контакт нужен. Невзначай положите руку на руку, дотроньтесь до спины, шеи или талии. Уверяем, она заведется.
  • Учитывайте обстановку. В клубах и барах шумно, поэтому не пытайтесь общаться по душам. Разрешается глупо шутить, болтать о чепухе и заказывать даме дополнительные коктейли (продолжайте ее раскрепощать).
  • Не откладывайте дело в долгий ящик. Поняв, что девушка достаточно пьяна, везите ее домой или воспользуйтесь кабинкой туалета. Быстрый секс – наша цель, мы же не ищем постоянного партнера.
  • Не переборщите с алкоголем. Если девушка отрубится или у нее начнутся проблемы с желудком, вам, естественно, ничего не светит. Контролируйте этот момент.
На самом деле, соблазнить женщину просто. Чувствуйте ситуацию и никогда не упускайте шанс, как делают опытные пикаперы. Создайте прецедент и поломайте шаблоны в ее голове, с пьяными такие фокусы проходят проще.

Замужние, зрелые и разведенные

С этой категорией все просто, также, как и с пьяными. Замужние женщины либо хотят секса на стороне, либо нет. Если она его хочет, а не просто флиртует, ради самоутверждения, достаточно просто обратить на себя ее внимание.

Сделайте комплимент, остальное дама реализует сама. Лично знаю случаи, когда на свадьбе друга, замужние девушки отдавались друзьям жениха в туалете ресторана, пока муж бухал с другими гостями.

Разведенные и зрелые дамы опытны, секс с ними – наслажденье. Она сама совратит на секс, даже если вы и не очень его хотите. Знакомиться с такими легко в отпуске на юге, в упомянутых ТРЦ и кафе, а также на детских площадках (не удивляйтесь), где разведенки гуляют с отпрысками.

Студентки, девственницы, малолетки

Самая интересная и непредсказуемая категория. В зависимости от настроения могут дать хоть в коридоре университетского общежития или за кулисами сцены после дня первокурсника. Все зависит от вашего подхода. Дадим пару советов, как соблазнить девушку из этой категории:

  • Вспомните про алкоголь и перечитайте первый пункт этого раздела.
  • Не забывайте, что женщины тоже люди, а не кусок мяса для удовлетворения похоти. Будьте тактичны, поддерживайте интересные ей темы, двигайтесь в нужном направлении постепенно.
  • Юные леди любят романтику, постарайтесь создать нужную атмосферу и навешать розовой лапши на уши. Цель оправдывает средства. Козлом вас все равно, рано или поздно, назовут.

Надеемся, нехитрые советы помогут нашим пользователям обольстить девушку. Будет это одноразовый секс или регулярные эротические приключения, решать вам, ну, и партнерше, конечно.

Не думайте, что, разводя даму на секс, вы один контролируете ситуацию. Как говорится, сука не захочет — кобель не вскочит.

На сайтах знакомств


полуголая девушка

Уверены, с реальной жизнью теперь все понятно. Как быть в интернете, спросите вы. Ответим — легко.

Немного фантазии, лести и комплиментов в сообщениях и развести на первом свидании получится. Ведь девушка пойдет на него морально настроившись на интересное продолжение встречи.

Совратить в переписке: намеки и сексуальное общение

Главное средство общения на сайтах знакомств – переписка. В нашем рейтинге десятки сайтов, где девушки ищут несерьезные отношения, регистрируйтесь на нескольких и погнали:

  • Затащить женщину в постель – просто. Помните этот постулат, когда предлагаете интим. Не надо, конечно, писать давай потрах..емся, но мягко намекнуть об интересном продолжении вечера необходимо.
  • Знайте, если женщина зарегистрировалась на тематическом сайте, значит она хочет, чтобы ее соблазнили.
  • Небольшой лайфхак. Если потенциальная партнерша не отвечает на легкомысленные предложения взаимностью, а у нее указано, что ищет секса, переключайтесь на другую. Этой вы, скорее всего, не понравились.
  • Не затягивайте онлайн-общение. Соблазнить по переписке можно, а переспать в интернете не удастся. Назначайте свидание и берите быка за рога.

Пользуйтесь советами, ищите партнершу в реале и интернете. Помните, на сайтах знакомств шансы выше втрое. Счастливой охоты и неизгладимых впечатлений!

author
Автор статьи
Константин Мельников

Тестировщик сайтов знакомств.

Будьте лапочками — оцените статью:
5