Как заняться сексом на первом свидании
Содержание
Интернет-пикап: подготовка к сексу на первом свидании
Правила съема в переписке
Причины
Признаки желания у женщин
Жесты
Слова
Детали одежды

Главная цель 99% парней при первой встрече с новой девушкой – секс. Что бы ни рассказывали психологи помните, большинство подобных исследований они проводят на девушках, которые строят из себя целку.

Поэтому смело заявляем, секса на первом свидании женщины хотят не меньше мужчин, просто искусственно себя сдерживают, соблюдая нормы морали. Но прогресс не стоит на месте, свободные европейские нравы добрались и до нашей страны. Все больше девушек соглашаются на интим после первой встречи. Дадим пару полезных советов, как затащить даму в постель в самые короткие сроки.

Не уверены, что девушка общается только с вами? Проверьте ее социальные сети с помощью сервиса Сканпрофиль​​​ и узнайте правду!​ Реклама. ООО "Рик-ОптТорг" ИНН 6164257260

Интернет-пикап: подготовка к сексу на первом свидании


полуголый парень с ноутбуком

Начинать всегда нужно с простого. Чтобы близость на первом свидании состоялась, надо сначала эту встречу организовать. Поэтому регистрируемся сразу на нескольких сайтах знакомств из нашего рейтинга, там много тех, где ищут несерьезные отношения. Самое главное, что они надежные и эффективные.

После этого приступаем к поиску подходящей кандидатуры. Как лучше выбрать девушку, читайте в другой нашей статье, а здесь расскажем, как приблизить желанный секс на первом свидании.

Правила съема в переписке

Начнем с простых истин, но о них знают не все. При поиске сексуальных приключений на сайтах знакомств позволительно многое. Можно даже немного приврать, ведь мы ищем разовый секс, причем быстрый. Но если уж представляетесь братом Абрамовича, то соответствуйте.

Советы по съему онлайн:

  • Девушки стараются соблюдать нормы приличия. Даже если в цели знакомства стоит секс, то не пишите сразу «поехали еб*ться». Пофлиртуйте, создайте впечатление, что вы ее завоевываете и добиваетесь. Пишите завуалированно, но так, чтобы она обо всем догадалась и шла на встречу с полной уверенностью, что ее хорошенько отдерут.
  • Уважайте желания женщины. Если она предлагает встречу не у вас дома, а поход в ресторан или другое интересное место, соответствуйте ожиданиям. Девушки не любят скупых, поэтому, раз упомянули, что вы подпольный олигарх, то приглашайте в хороший бар или лучший ночной клуб. Возможно, в качестве благодарности, она отдастся прямо в туалете заведения.
  • Подготовьтесь заранее. Секс на первом свидании не всегда сумбурный и проходит в неожиданном месте. Если формат встречи оговорен заранее, то после бронирования столика в кафе, озаботьтесь съемом квартиры или номера в гостинице. Не все дамы готовы к быстрому перепиху, где попало. В переписке укажите, что обо всех нюансах вы подумали, она просто наслаждается вечером.
  • Уводите общение из онлайна. После недолгой переписки назначайте свидание. Чем дольше женщина вам морочит мозги в сообщениях, тем меньше шанс на интим с ней. Если леди постоянно переносит дату встречи, переключайтесь на следующую, возможно вы запасной вариант.

Уверены, вам пригодятся советы, и вы разведете приглянувшуюся девушку на секс при первой встрече.

Причины

Чтобы стать мастером пикапа, нужно разбираться в психологии женщин. Слабый пол сподвигают на секс с малознакомым человеком несколько причин. Понимая их, легко подтолкнуть молодую и независимую или, наоборот, умудренную опытом леди в ваши объятья в первую ночь после знакомства.

Учитесь слушать. Девушка сама расскажет, как она докатилась до такой жизни. Чтобы дама не передумала, мягко подталкивайте ее к решающему шагу и соглашайтесь с ее доводами.

Выясняем причины поиска сексуального партнера:

  • Желание отомстить бывшему. Главная причина опрометчивых поступков женщин всех времен и народов. Воспользуйтесь шансом. Возможно, он единственный с этой конкретной девушкой. Секс на один раз бывает у самых целомудренных только по этой причине.
  • Долгое воздержание. Здесь все просто. Гормоны достигли пика, дама хочет секса. Не важно, с вами или другим симпатичным парнем. Если попалась такая, дерзайте, трахнет вас еще до того, как напьется.
  • Свободное мировоззрение. Последние годы все больше девушек проникаются западными идеями эмансипации и живут по принципам сексуального равенства. Их не парит общественное мнение. Вот с такими проще всего, они знают, что хотят удовлетворить желания и не прикидываются целками. Берем на заметку и пользуемся.
  • Любовь с первого раза. Так это называет один мой приятель. Если организованный парнем досуг впечатлил девушку, она обязательно отдастся ему в качестве благодарности, а потом еще раз. Но третьего не допускайте, это уже отношения. А оно вам надо.

Уверены, воспользовавшись подсказками, вы научитесь определять причины. Как следствие – заняться любовью можно уже на первом свидании.

Признаки желания у женщин


парень и девушка в постели

Какая женщина без намеков, спросите вы. Ответим, никакая. В ходе первой встречи легко понять, будет продолжение или девушка просто отбывает номер, наслаждаясь досугом за ваш счет.

Психологи и пикаперы определяют несколько деталей в поведении, по которым не сложно догадаться о заинтересованности дамы приятным продолжением вечера.

Жесты

  • Легкое покусывание губы. Означает заинтересованность и мысли о сексе.
  • Облизывание губ языком. Страстное желание и нетерпение. Леди ждет, когда наступит развязка и намекает мужчине об активных действиях.
  • Теребит локон прически. Практически тоже самое, что и с первым пунктом, но эта еще и немного переживает перед близостью.
  • Невзначай касается вас рукой или ногой. Считайте, что дело в шляпе, она хочет.
  • Взгляд глаза в глаза и улыбка. Без комментариев.

Слова

  • Часто шутит на интимную тему.
  • Рассказывает о том, где и какой у нее был сексуальный опыт.
  • Изрядно поднабралась и просит отвезти ее к вам или предлагает продолжить дома.
  • Рассказывает о подруге, у которой давно не было секса.

После подобных разговоров объяснять ничего не нужно. Берите и пользуйтесь, она готова.

Детали одежды

  • Откровенная мини-юбка с выглядывающими из-под нее чулками.
  • Откровенное декольте.
  • Демонстрируемые невзначай элементы кружевного белья.

Помните, не только вы соблазняете девушек на первом свидании. Они хотят не меньше мужчин и обольщают понравившегося парня.

Романтичный вечер, цветы, интересная беседа и предварительный настрой в переписке на продолжение в постели, обеспечат сексуальный экстаз обоим участникам свидания. Нескучных ночей и сногсшибательных свиданий!
author
Автор статьи
Константин Мельников

Тестировщик сайтов знакомств.

Будьте лапочками — оцените статью:
5